Bestseller

Bestseller

5 Produkte
Wine Summary GmbH
Aurore Casanova Collection Parcellaire: Puisieulx Grand Cru Les Petites Vignes Pinot Noir
Schaumwein
100% Pinot Noir
Champagne
Puisieulx
Grand Cru (Lieu-dit Les Petites Vignes)
Sehr trocken
Inhalt: 0,75 L
Preis auf Anfrage
Wine Summary GmbH
Henri Germain Meursault Charmes (Pr. Cru)
Jahrgang
Weißwein
100% Chardonnay
Burgund
Meursault
Premier Cru (Lieu-dit Les Charmes)
Sehr trocken
Inhalt: 0,75 L
155,00€
206,67€ pro l
Nicht auf Lager
Wine Summary GmbH
Marchand-Grillot Bourgogne Grand Ordinaire En Bollery
Jahrgang
Rotwein
100% Pinot Noir
Burgund
Regionale Appellation
Trocken
Inhalt: 0,75 L
29,00€
38,67€ pro l
Wine Summary GmbH
Marchand-Grillot Pinot Noir
Jahrgang
Rotwein
100% Pinot Noir
Burgund
Regionale Appellation
Trocken
Inhalt: 0,75 L
34,00€
45,33€ pro l
Wine Summary GmbH
Patrick Javillier Meursault Clos du Cromin
Jahrgang
Weißwein
100% Chardonnay
Burgund
Meursault
Village (Lieu-dit Clos du Cromin)
Sehr trocken
Inhalt: 0,75 L
82,00€
109,33€ pro l